Частые позывы в туалет, тянет низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня с утра хожу в туалет частот, и тянет низ живота как при месячных, месячные должны скоро начаться, болей нет при мочеиспускания, но тянет живот и кажется что хочется в туалет но писаю не много а кажется что полный мочевой пузырь , подскажите простудила или что?
С уважением Анастасия
Теги: тянет низ живота и хочется в туалет, тянет низ живота как будто хочется в туалет по маленькому, тянет низ живота как будто хочется в туалет по большому
Категория: Уролог

3 ответа

Георгий Альбертович
уролог 2015-09-15 11:54
Здравствуйте Анастасия. У Вас начался воспалительный процесс в мочевом пузыре. Рекомендую Вам сдать анализ мочи и УЗИ мочевого пузыря. Нош-па по 2 таб 3 раза в день 7 дней. Канефрон по 2 таб 3 раза в день. 1 уп.
Оксана 2021-12-24 11:05
Здравствуйте! На протяжении двух дней тянет низ живота, не болит, в пояснице дискомфорт, тяжесть. Есть проблема с почками Хронический пиелонифрит МКБ. подскажите это может быть из за почек? И какие препараты попить, пью бруснивер, цистон и но шпу
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-24 15:29
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.