Частые позывы в туалет без болей уже почти год

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожайлуста! Меня больше года беспокоят частые позывы в туалет (без болей). Сдавала ОАМ - все показатели в норме, делала узи мочевого пузыря специалист сказал, что матка в положении retroversio anteflexio с признаками давления на стенку мочевого пузыря и посоветовал консультацию гинеколога и ТВУЗИ. Я была у гинеколога и делала узи и так же на узи и на приеме у врача озвучивала свою проблему, но со стороны гинекологии у меня не выявлено никаких отклонений и по узи матка в нормальном положении.
Подскажите, пожайлуста, как найти причину частых позывов в туалет.
Зарание благодарю Вас за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-04 08:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.