Частые позывы в туалет без болей уже почти год

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня почти год беспокоят частые позывы в туалет, без болей. Я наблюдаюсь у гинеколога и рассказала о своей проблеме, она предполагает, что это от переохлождения. Я сдавала общий анализ мочи и крови все в норме.
Подскажите, пожайлуста, как найти причину и может нужно сделать УЗИ мочевого пузыря.
Зарание огромное Вам спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, узи мочевого пузыря и почек.