Ноет поясница и частые позывы в туалет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тянет поясница внизу около 3-4 дней + часто хожу в туалет, ощущение, что мочевой пузырь всегда полный, иногда могу не до конца сходить в туалет. Подскажите, пожалуйста, какие анализы/УЗИ, возможно, следует сдать и к тому ли я врачу обращаюсь? Спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-27 18:43
Вам нужно выполнить общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря и посетить уролога