Частые позывы в туалет, распираете мочевого пузыря

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема неделю назад начались частые позывы в туалет и распираете мочевого пузыря, я поняла что это цистит купила мануал выпила никаких улучшений (хотя раньше помогал), не смогла записаться к врачу а терпеть не было сил поэтому купила фурагин, тоже никаких улучшений, пришла к терапевту она прописала опять мануал и канефрон- лучше не стало, я пошла к урологу- он сказал нужен общий анализ мост и заключение гинеколога, мочу сдала все в норме (но в туалет хотелось постоянно и ощущение что мочевой пузырь разорвётся), гинеколог взяла мазки и направила на бак посев и пцр на хламидии мазок (анализы ещё не готовы вчера сдала), гинеколог прописала эксклав, Хилок форте, больше воды и свечи полижинакс (как это закончу) аципакт и канефрон ещё пропить, пью эксклав 3 день улучшений нет. Что делать не знаю? Терпеть невыносимо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-19 07:57
Здраствуйте.

Повторите узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи.

Повторите анализ мочи и бак. Посев мочи.

Лечение пока продолжайте.