Гиперактивный мочевой пузырь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Колит, гастрит, джвп.
Здравствуйте, в августе месяце сходила в туалет, и после мочеиспускание, было чувство, что опять хочу в туалет, как будто не ходила. Думала цистит, сдала, общий анализ мочи, анализ по Нечепоренко. Все чисто воспаления нет, так же сдала бакпосев мочи, тоже ничего не нашли. Сходила к гинекологу сдала мазок на флору, на все ЗППП, посев, фемофлор 24 показателя. Все в норме, только в обычном мазке было небольшое воспаление в шейке. Пролечили. Все пытались найти проблему в гинекологии и так 3 месяца. В итоге пошла обратно к неврологу предложил просто попить канефрон, пропила 14 дней толку ни какого. Обратилась к другому врачу, провела дневник мочеиспускания 3 дня. В итоге был поставлен диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Прописано ролитен, пикамилон и Комбилипен. Пройдя домой прочитала что он мне противопоказаний и все подобные препараты Блокатор м-холинорецепторов. У меня колит кишечника. Вы не посоветуйте замену препарата или какое либо другое лечение. А то не возможно, постоянно хочу в туалет, даже сразу же после его посещения, хожу раз 15 в день. С уважением Екатерина.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-12 22:06
По интернету лечение не проводится. Препараты должен подобрать врач уролог на приеме