Ложные Позывы к мочеиспусканию, хлопья в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, год и 2 мес назад было кесарево сечение. После него нечувствителен какое то время мочевой пузырь. С того момента и до сих пор беспокоит ощущение того, что хочу в туалет постоянно. Уже ночью спать спокойно не могу, просыпаюсь и думаю хочу ли я в туалет или нет. Мочу сдавала пол года назад и месяц назад, анализ хороший, но в моче присутствуют какие то мелкие хлопья. После первых родов, которые были 9 лет назад естественным путем и крупным плодом у меня произошло небольшое опущение стенок влагалища и вот сейчас после второй беременности и КС еще присутствует не большое давление и во влагалище, подпрыгнуть не могу, такое ощущение, что мочевой пузырь сейчас вывалится.
Подскажите, с чем может быть вызвано такое ощущение и почему хлопья в моче? Может это воспаление не инфекционного характера. По женски все в порядке воспалений и инфекций нет.
Какие еще нужно сдать анализы мочи, чтоб понять что это за хлопья и какие пройти еще обследования, чтоб с ними сходить на прием к урологу?
В анамнезе полное удвоение мочевыводящих путей, удвоенные лоханки и уретероцелле корректированные 12 лет назад.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-03 22:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).