Давящее ощущение на мочевой пузырь, ложные позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Меня мучает давящее ощущение на мочевой пузырь, иногда затрудненное мочеиспускание. Ложное желание сходить в туалет. Всё это - Чаще ночью, но бывает днём. Спазматического характера, независимо от чего-либо появляющееся и отпускающееся. Болела хламидиозом, вылечилась, были постоянные циститы. Урологи лечили либо монуралом канефроном, либо урологическими сборами. До сих пор просто ставят мне хронический цистит и всё, что прописывать не помогает. По гинекологии, анализы мочи, бак посев, узи мочевого пузыря и почек - всё чисто. Последняя гинеколог предположила, что у меня ГАМП. Посоветовала пропить везикар и успокоительные.
Не знаю, что мне делать, анализы чистые все, а ощущения эти то приходят, то уходят.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-03 17:22
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1