Неинфекционный цистит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Цистит, астма
Здравствуйте, неинфекционный цистит у меня теперь -поставили диагноз. Цистит начался после того как принимала внутрь прополис на спирту и получилось раздражение.
Прошли 4 недели - анализы без лейкоцитов, но остались неприятные ощущения при мочеиспускании и не могу принимать никакие лекарства, расторопшу, т. к. неприятные ощущения усиливаются если принимаю медикаменты назначенные по другому поводу. После введения свечки с молочной кислотой для влагалища, опять появляются лейкоциты в моче /один +/
1.
Можно ли подождать пока сам мочевой пузырь успокоится или надо делать цитстоскопию?
2. Надо ли перед цистоскопией попробоватьподождать мазок у гинеколога (у меня
дисбактериоз влагалища без воспаления) или дело не в вагините, а воспален мочевой пузырь?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-12 14:39
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога, после этого надо выполнить цистоскопию.
Платная консультация
Вероника 2019-07-12 15:41
Спасибо за ответ! Можно ли пройти цистоскопию не дожидаясь результатов у гинеколога? (К гинекологу только записана в АВГУСТЕ, а на цистископию могут направить сейчас)