Признаки цисталгии

Спрашивает: Алена 31o
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после обширного и частого лечения антибиотиками появился кандидоз. В половой сфере пролечила. А вот жжение при мочеиспускании остались. Так же беспокоит дискомфорт в области лобка ближе к клитору. У мочи неприятный запах. Но в моче лейкоцитов неь иногда повышены эритроциты. В мазке из уретры кандида и повышены лейкоциты. Мне ставят цисталгию. Скажите при цисталгии есть неприятный запах мочи? Учащенных мочеиспусканий нет. Но есть чувство при наполнении мочевого пузыря как чуть давит.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-30 17:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию с целью решения вопроса о необходимости проведения внутрипузырных инстилляций.
Платная консультация
Алена 31o 2017-05-30 17:58
Извините. А при цисталгии есть такой признак как запах мочи?
Алена 31o 2017-05-30 18:00
И что дают внутрипузырные инсталляции?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-30 18:24
Да, может. Для восстановления слизистой мочевого пузыря (если при цистоскопии будет выявлен цистит).