Неприятный запах мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!

При мочеиспускании появился резкий неприятный запах мочи, ранее никогда такого не наблюдалось. Так как недавно появился новый партнёр, то я сдала мазки сначала в КВД, потом у гинеколога на ИППП. Ничего не нашли, всё чисто. Периодически также возникает жжение во влагалище. Подскажите, пожалуйста, какие мне предпринять дальнейшие действия, возможно анализы или диагностика, в связи с моими симптомами.
Также летом того года была диагностирована лейкоплакия мочевого пузыря, лечение не было назначено, просто сказали наблюдать.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-14 21:01
Здравствуйте. Первично необходимо сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2020-11-27 09:01
Здравствуйте, доктор!

Терапевт мне назначил только ОАМ, там выявлен белок и слизь. Сколько чего - он мне не озвучил. Сказал только, что в общем анализе не выявлено бактерий. Назначил УЗИ почек. Вот заключение: ух-признаки неспецифических диффузных изменений паренхимы почек, мелкая паренхиматозная киста левой почки диаметром 11.0 мм

Как мне действовать дальше? Нужно ли пойти сдавать платно бакпосев или показателей ОАМ достаточно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-27 17:15
Нужно сдать бактериальный посев мочи.