Лейкоциты в моче и бактерии

Спрашивает: Мария Мкртичян
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром проснулась с циститом, поехала слелала ущи почек, там все почти идеально, кроме небольшого камешк и опущение этой почки немного, асдала мочу бак посев, и общий анализ. Общий анализ пришел, а бак посев через 7 дней будет готов. Что можно пропить сейчас, что бы убрать лейкоциты и бактерии. Беспокоит боль в мочево пузыре, рези после мочеиспускание, и жжение постоянное. Спасибо.
Фото анализов прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-07 09:42
Здравствуйте. Можно использовать уросептики и препараты из группы НПВС.