Бак посев мочи и общий анализ мочи при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 17 полных недель.2 недели назад сдавала мочу т бак посев мочи на микрофлору. Были выявлены в моче бактерии и эшерихия коли 10в7. Уролог прописал канефрон и монурал, все пропила. Через 2 недели сдала снова мочу и бак посев мочи. В моче бактерий нет а в бак посеве опять эта кишечная палочка в таклм же количестве и повышены лейкоциты. Что делать? Нужно ли лечить? Как это палочка повлияет на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-06 08:25
Добрый день.
Необходимо попробовать другой антибиотик из списка антибиотикограммы.
Платная консультация
Анна 2021-04-06 08:37
Спасибо. А как это отразится на ребенке? Антибиотик и кишечная палочка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-08 13:00
Антибиотик никак, а вот инфекция может негативно отразится.