Анализ мочи на бак посев, консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия, Жкт
Здравствуйте, анализ мочи на бак посев показал протеус вульгарис, срок 29 недель. Общий анализ мочи хороший. Что это? Проконсультируйте по этому вопросу, обязательно ли лечить и как это опасно? Жалоб нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 17:53
Здравствуйте! Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Елена 2020-06-15 18:37
Фото не загружается. Написано выделена культура протеус вульгарис больше ничего, никаких цифр
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 07:21
Если она выделена то должна быть и антибиотикьноамма. Лечить нужно обязательно
Платная консультация
Елена 2020-06-17 19:47
Скажите, а почему тогда общий анализ мочи в норме и симптомов никаких нет? Можно допустить что ошиблись? Может стоит пересдать? Просто назначили на 30 неделе только.
Елена 2020-06-17 19:53
Огромное спасибо.
Елена 2020-06-17 19:56
Скажите, ещё вопрос, а вот при этом должен вообще общий анализ что то показывать? Или только он выявляется при бак посеве?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 20:02
Нет необязательно. Только в посеве может выявлчться