22 неделя беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели, сдала общий анализ мочи, а там белок, пью Канефрон, так как есть камни в почках.
В связи с карантином на прием к гинекологу аж после 10 мая.
Помогите разшифроват общий анализ мочи.
Я вижу что есть белок в норме его же не должно быть?!
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 мая 2020 года

10 ответов

Здравствуйте, белок по реферсу лаборатории норма, а вот лейкоциты на верхней границе нормы, поэтому сдайте анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи
Марина 2020-05-02 12:27
Спасибо Вам!
Марина 2020-05-02 13:25
Ольга Александровна, подскажите пожалуйста, по УЗИ есть камни п почках один 6 мм и 7 мм, так как беременность 22 недели ничего с ними делать нельзя сказали.
Приписали Нефрокеа, скажите пожалуйста не вызовит ли это препарат движение камней? Хотелось бы доходить беременность спокойно.
Спасибо
Здравствуйте, если вас ничего не беспокоит, то не нужно никаких препаратов
Марина 2020-05-07 18:52
В левом боку где почки постоянно ноющая боль, по УЗИ все по прежнему, только камушек вырос на 1 мм за 2 месяца.
Сейчас жду анализ мочи, и бак посев. И по Нечепоренко
Уролог отменил Нефрокеа, а прописал НОКАМЕН. в инструкции беременность противопоказание?!
Подскажите стоит ли пить данный препарат?!
Спасибо
Если противопоказание беременность, то я не советую
Марина 2020-05-08 08:55
Пришло бщиий анализ мочи, посмотрите пожалуйста
Здравствуйте, анализ плохой, есть признаки воспаления, поэтому стоит рассмотреть назначение антибиотика
Марина 2020-05-08 14:02
Здравствуйте, назначили Монурал 1 раз, и сказали ждать бак посев.
Скажите Монурал можно принять?
Спасибо