Есть ли воспаление по анализу?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, переболела циститом в третий раз после ковид-19, сдала общий анализ мочи и не могу понять все показатели указаны отрицательно-это плохо?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, анализ без воспалительных изменений, хороший.
Елена 2021-08-08 21:58
Денис Анатольевич, а ещё можно уточнить там есть показатель бактерии ++++, может мне сдать дополнительно бак посев? Просто я пью уро-ваксом, а мой уролог ещё прописал четвёртый антибиотик монурал каждые 10 дней три месяца, и так как я не согласилась с назначением, мы с ним пришли к тому что если я сдаю общий анализ мочи и там повышенное содержание лейкоцитов то я принимаю его схему, но я совершенно не ожидала такого результата и теперь просто хочу быть уверенной стоит ли делать анализ на бактерии)
Если до этого бак посев мочи не сдавали, тогда досдавайте.