Расшифровка анализа мочи, посев на анаэробные бактерии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Сдала неделю назад общий анализ мочи и посев на аэробные и факультативно-анаэробные бактерии с определением чувствительности к антибиотикам, помогите расшифровать? Есть там что то плохое? Анализ посоветовала сдать гинеколог (она на данный момент в отпуске). Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
По общему анализу мочи всё в норме. В посеве выявлены микроорганизмы в небольших концентрациях, при отсутствии жалоб и данном ОАМ, лечение не требуется. Предположительно, моча собрана некачественно, то есть присутствует загрязнение.