Бактерии в общем анализе мочи

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят неприятные ощущения в мочевом пузыре, частое мочеиспускание, (2-3 раза за ночь даже) но без болей и рези. Сделала общий анализ мочи, лейкоциты в норме, нообнаружены бактерии 1+. (результат прикрепила). подскажите пожалуйста, какие анализы нужно ещё сдать? Принимала фурадонин, потому что думала что это цистит
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-10 21:43
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Taтьяна 2020-10-11 00:48
Спасибо за быстрый ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-11 23:50
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
Платная консультация
Taтьяна 2020-10-11 11:45
Я не уточнила только, а бак посев можно сдавать сейчас, если я принимала фурадонин? Сегодня только второй день как я его не пью