Кровомажущие выделения при мочеиспускании
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась проблема. Нахожусь на даче уже пару дней. Сегодня просыпаюсь и обнаруживаю кровянистые подтёки, когда хожу в туалет. При мочеиспускании есть небольшое неприятное ощущение. Очень часто хочется в туалет, каждые 15-20 минут. Вчера очень активно каталась на велосипеде, сегодня 1 день до овуляции, не знаю, может быть это связано как-то. Полезла в интернет - испугалась. Говорят про беременность, цистит - страшно становится. Незащищённого секса не было, на холодном не сидела. Успокойте, побалуйста! Благодарю заранее!
3 ответа
Добрый день, по описанным выше жалобам похоже на цистит, нужно сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ мочевого пузыря. Сейчас можно начать принимать таб.Канефрон по 2 таб.х3 р/д. минимум 2 недели и обильное питье.
Мария 2020-07-20 16:36
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Что делать, чтобы симптомы поуменьшились? Точно цистит?
Начните принимать таб. Канефрон по 2 таб. Х3 р/д., нужно сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ мочевого пузыря.