Цистит или нет?

Спрашивает: Саргсян
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день начался как я думаю цистит! Постояно хочется в туалет и чувство полного мочевого пузыря! Температуры не было, крови нет, выделений нет, при мочеиспускании не болит есть женин но не всегда и не во время мочеиспускания! Это все длится недели две, за это время выпила целую банку канефрона, пила листья брусники,3 дня пила фурамаг,5 дней пила 5-нок, была у уролога сделали узи сказали утолщение 6 мм и это признаки цистита но анализы мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи и анализ на чувствительность к антибиотикам все анализы в норме приходят, выписал врач панцев антибиотик, линекс и уролесан! Пью сегодня это третий день изменений нет! В почках тоже все норм сделали узи! Что может быть со мной? По женски проверялась 6 месяцев назад и тоже было все норм. Модет ли это не цистит? Так как столько всего выпила и толку ноль разве так может быть при цистите? Ксаакому врачу надо обратится? Сил уже нет столько лекарств покупать и по платным врачам ходить! Приложила анализы и фото узи
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-11 20:08
Здравствуйте. Это может быть цистит или гиперактивный мочевой пузырь. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование.
Платная консультация
Саргсян 2021-02-11 20:46
Спасибо, то есть при хорошем анализе мочи все равно может быть цистит? Если антибиотик 3 дня не помогает поможет ли он Или уже нет? Это легко излечивая болезнь гиперчувст пузырь?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-12 06:03
Да, может. Тоже может. Длительное лечение.