Уретрит или цистит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мучаюсь с уретритом или циститом, довольно давно, делала узи почек, мочевого пузыря-все в норме, делала анализы мочи общие, анализы крови, бак посев мочи на микрофлору, анализ по Нечипоренко- все анализы в норме, сдавала по гинекологии анализ ПРЦ на ИППП- ничего не выявлено, но все равно меня беспокоит постоянное жжение (в конце) во время мочеиспускания. Если замерзну начинается дискомфорт в области мочевого пузыря. У мочи резкий запах, как будто сильно концентрированная. Уже не знаю что делать. Постоянно пью бруснивер, если перестану его принимать то начнется все опять. Раньше прописывали фурадонин, фитолизин, канефрон, все пила. Все симптомы проходят во время их пременения, как только перестаю принимать что-то из лекарств, начинается все по новой. Температуры никогда не было. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. И еще вопрос такой: Если бы была проблема не в мочевом пузыре или уретре, помогал ли мне бруснивер или нет? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-30 11:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.