ОАМ, анализ по Нечипоренко
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гарднереллез
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы. Всё ли в норме? Ранее, в январе, был цистит с пиелонефритом. Не так давно было жжение и слегка ныла поясница.
Заранее спасибо
14 ответов
Здравствуйте. По анализам есть небольшое воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Тамара Хорошо, сделаю. Я ещё сдавала на флору фемофлор 16, он может чем-то помочь?
Тамара Хорошо. С бак посевом нужно сделать чувствительность к антибиотикам?
Тамара 2019-07-18 14:29
Здравствуйте! Сегодня снова начались те-же симптомы. Утром проснулась с полным мочевым пузырем и диким жжением. За 2 часа 3 раза сходила в туалет. В конце мочеиспускания была кровь со сгустками. К обеду все симптомы утихли. Сдала анализ мочи. Лейкоциты в норме, но эритроциты повышены. Это цистит? Результаты прикрепляю
Здравствуйте. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам. Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.
Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке. Надеюсь на Ваше понимание.