Частые позывы к мочеиспусканию, чувство неопорожненного мочевого пузыря

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Каждый раз при переохлаждении мочевой пузырь дает о себе знать, начинаю бегать в туалет раз в час. Пару дней назад переехала на новое место жительство и температура тут для меня не комфортная и появилось постоянное желание сходить в туалет., днем еще как-то не замечаю, но ночью приходится вставать раза 3-4, каждый раз колличество мочи небольшое, она светлая и почти прозрачная, при этом даже после похода в туалет остается желание сходить еще, но нечем, болевых ощущений нет, но присутсвует неаприятная щекотка внизу живота. Жидкости пью совсем мало, 2 чашки чая и стакан воды в день, но в туалет все равно хочется постоянно. По гинекологии все чисто, недавно сдавала все анализы и на инфекции, и на флору. Что это может быть, что делать? Как облегчить состояние? Заранее спасибо! Надеюсь на ваш ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-08 07:46
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Для снижения выраженности симптоматики можете принять монурал 3г однократно.