Частое мочеиспускание, хочется в туалет

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сижу на работе на рабочем месте, где дует холодный воздух по ногам, откуда непонятно. От окна далеко, сижу ближе к двери, но даже при закрытой двери он есть.
Пару недель замечаю учащенное мочеиспускание, чаще хочется в туалет, иногда моча порционно выходит, иногда нормально.
Кроме того уже 3 дня температура 37.
Может ли это все быть как-то связано?
Или я себе это надумала, а причина в другом.
Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-23 14:13
Цистит может быть спровоцирован переохлаждением. Сдайте общий анализ мочи
Платная консультация
Ната 2021-02-23 20:05
Сдам анализ.
А опасно ли вообще сидеть на таком месте для здоровья.
Как ветер по ногам. Потом если пробовать ноги, то они холодные
Ната 2021-03-20 08:21
Подскажите, а какое УЗИ следует сделать?
В интернете много вариантов: почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря, мочевого пузыря с остаточным содержанием мочи. Какое название необходимо?

Или, может, если на данный вопрос будет проще ответить после анализа крови и мочи, то могу их приложить.
Ната 2021-03-20 13:09
Спасибо
Ната 2021-03-21 23:21
Видны ли какие-то отклонения по анализам? Я не заметила. А описанная проблема остаётся
Ната 2021-03-21 23:22