Невыносимые боли в мочевом канале

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, 4 дня назад я встала как обычно утром и сходила в туалет и через некоторое время появилась резкая режущая боль в мочевом канале, была терпимая, а потом стала невыносимой, я начала приём нефросана форте, как по инструкции 1 таблетка 3 раза в день, так же принемала тёплые ванны раза 3 в день, днём симптомы проходили, а ночью и утром все снова невыносимо больно, вчера даже весь день боль не прекращалась, даже ночью просыпаюсь по 3 раза чтобы туалет сходить, хотя это для меня не свойственно, уснуть при боли трудно. При ходьбе и любых резких движениях тоже боль, просто лежу и стараюсь не двигаться, часто мочеиспускание, с небольшим количеством мочи, так же боли при мочеиспускании, чувство недоконца опорожнённого мочевого пузыря, цвет мочи обычной. Такое было месяца полтора назад, я не предала значения и все быстро прошло. Еще знаю что в детстве как то простудилась и часто бегала в туалет. Ещё перед тем как это началось был половой акт, с постоянным и единственными партнёром с предохранением. Так же из за гастрита и синдрома срк вынуждена пить лоперамид каждый день по 6 таблеток, может это как то связанно? Подскажите куда идти и какие анализы здавать, как немного успокоить боль.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-20 08:13
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1