Боли в мочевом пузыре

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, надпочечная недостаточность
Здравствуйте, после перенесенного ковида появились резкие боли в районе мочевого пузыря с температурой до 37.7 без боли при мочеиспускании. Сейчас второй приступ, первый был в январе. До болезни были боли, но все проходило без температуры, лечилась народными средствами. Анализ мочи общий в норме, на бак. Посев-ничего не обнаружено. Узи моч пузыря-норм., почек- в одной небольшие конкременты(они давно). После купирования резкой боли из симптомов немного учащенное мочеиспускание без боли. Единственное, что уже давно заметила, что мочеиспускание как бы без напора и начинается с небольшой задержкой. Сейчас беспокоит общая слабость и неприятные ощущения, когда моч пузырь наполнен. По гинекологии анализы в норме, небольшой полип в матке. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-10 21:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование(КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
наталья 2021-02-10 23:39
Спасибо