Цистит (лечение не помогло)

Спрашивает: АЛЕКСАНДРА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с лечением "цистита"
29 марта вечером, до сна примерно с 22 до 01 ночи сходила в туалет 7 раз (помочиться) и с каждым разом ощущала что уже ходить не чем, но позывы есть (будто полный мочевой пузырь)
На следующий день (30 марта) я сходила в поликлинику и мне сообщили цистит, назначили:
-урологический сбор 1/2 стакана - 3 раза в день
-канефрон 1 табл -3 раза в день (правда у меня просроченный, но был дома в аптечке, я его принимаю)
-фосфомицин 3 гр-1 раз (на ночь)
А так же сдать кровь и мочу.
31 марта я все анализы утром сдала. И почувствовала облегчение (наверно после антибиотика)
А 3 апреля я почуствовала что если более-менее долго не хожу в туалет, а потом схожу. Моча пахнет аммиаком (особенно по утрам, иногда в течении дня.
4 апреля у меня опять появилось чувство полного мочевого пузыря и постоянно хочется в туалет (запах аммиака сохраняется) хожу без боли в туалет!
Не смотря на то что пью мочегонное, количество мочи как обычно выходит (пью воды чистой почти 2 литра)
Фото анализов прилагаю. Заранее спасибо.!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-06 13:49
Здраствуйте. Пересдайте общий анализ мочи. Если будет сохраняться воспаление, то нужно пройти курс противовоспалительный.