Растяжение мочевого пузыря из за передержания мочи
Спрашивает: Жанин888
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я пью бады очищающие (пью 3 недели) и получилось так что один раз выпила поздно ночью в 4 ч часа, не хотела нарушать схему, так как до этого три дня сон был меншье обычного из за работы, я уснула глубоким сном проснулась от распирающей боли в мочевом пузыре, сходила в туалет думала облегчение будет но после все равно болел низ живота, прошло больше недели низ живота до сих пор ноет, ощущение будто мочевой пузырь растянулся и еще отдает в поясницу, днем как то незаметно с беготней делами, вечером когда лежишь, чувствую спазмы и неприятные бульканья в животе и внизу пупка, сходила на узи почек и мочевого пузыря и анализы сдала мочи крови и еще какой то был касательно почек тоже сдала все прилагаю. Может ли быть что из за передержания мочи мочевой растянулся? Или может это бады повлияли? Бады производство ипар пью их от аллергического кашля сезонного впервые летом и осень было. Сказали что помогут эти Бады? Беременность исключена. Что со мной? Может быть на мрт пойти?
Теги: растяжение мочевого пузыря у женщин симптомы, растянутый мочевой пузырь
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2018 года

14 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-20 11:05
Здравствуйте. По анализам норма. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование, а также показаться гастроэнтерологу.