Растяжение мочевого пузыря из за передержания мочи

Спрашивает: Жанин888
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я пью бады очищающие (пью 3 недели) и получилось так что один раз выпила поздно ночью в 4 ч часа, не хотела нарушать схему, так как до этого три дня сон был меншье обычного из за работы, я уснула глубоким сном проснулась от распирающей боли в мочевом пузыре, сходила в туалет думала облегчение будет но после все равно болел низ живота, прошло больше недели низ живота до сих пор ноет, ощущение будто мочевой пузырь растянулся и еще отдает в поясницу, днем как то незаметно с беготней делами, вечером когда лежишь, чувствую спазмы и неприятные бульканья в животе и внизу пупка, сходила на узи почек и мочевого пузыря и анализы сдала мочи крови и еще какой то был касательно почек тоже сдала все прилагаю. Может ли быть что из за передержания мочи мочевой растянулся? Или может это бады повлияли? Бады производство ипар пью их от аллергического кашля сезонного впервые летом и осень было. Сказали что помогут эти Бады? Беременность исключена. Что со мной? Может быть на мрт пойти?
Теги: растяжение мочевого пузыря у женщин симптомы, растянутый мочевой пузырь
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2018 года

14 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-20 11:05
Здравствуйте. По анализам норма. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование, а также показаться гастроэнтерологу.
Платная консультация
Жанин888 2018-01-20 12:07
Спасибо за ответ! Там на узи узист смотрит на монитор а девушка рядом записывает, узист сказала контуры мочевого пузыря неровные но этого слова на бумаге нет, и еще спала я где то 5 часов в 4 уснула проснулась в 9, значит 5 часов терпела. Кроме комплексно уродинамического еще чтото надо? Я переживаю Спасибо заранее за ответ!
Жанин888 2018-01-20 12:38
Извините еще раз я прочитала что такое Куди. В нашем городе этого не сделают то есть даже если сделают повредят мочевой пузырь так как специалистов толковых нет поэтому когда я болею стараюсь сдать анализ и искать ответы у россиских врачей, человек я очень щепетильный здоровье было крепким, анализы всегда были отличные, пока аллергический кашель не появился и то узнала что это аллергичнский кашель когда сходила к приезжему врачу до этого лечили как бронхит с кучей антибиотиков, я интутивно чувствовала что это не бронхит так как за всю жизнь горло у меня очень редко болело хоть я сто кг мороженое сьем. Может подождать пока походить или мрт сделать? Выехать в россию Сейчас не могу да и финансы не позволят пока
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-20 12:54
МРТ в данном случае не нужно. Покажитесь гастроэнтерологу.
Платная консультация
Жанин888 2018-01-20 13:12
Спасибо за ответ! Схожу к гастроэнтерологу! Потом отпишусь спасибо большое! Желаю вам крепкого здоровья!
Жанин888 2018-01-20 13:28
Извините я забыла приложить узи! Только сейчас заметила
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-20 13:34
Ок. Пока корректировать нечего.
Платная консультация
Жанин888 2018-01-20 13:50
Спасибо большое я хотела вас отблагодарить только я тут пока дремучий лес пока дойдет до меня что да как! Я вас не забуду и еще вас посоветую своим знакомым!
Жанин888 2018-01-20 13:54
Вот этот бад который я пью
Жанин888 2018-01-20 13:56
Жанин888 2018-01-20 14:03
Простите не могу оставить отзыв никак не разберусь на сайте! Как только все пойму я вам напишу спасибо