Выделение слизистые прозрачные когда хочешь писать тянет низ живота. Помогите
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Миома аденомиоз. Синихеи.
Здравствуйте, проблема у меня менопауза. 1год. Появились прозрачные слизистые выделения. Думала что сходила на УЗИ что после смазки так. Утром опять склизко. Когда моешся. Раньше такого не было. Про УЗИ я писала но ответа нет. Тянет низ живота когда полный мочевой пузырь. Какие анализы сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 11:29
Здравствуйте! Вероятно у Вас цистит. Сдайте общий анализ мочи