Выделение слизистые прозрачные когда хочешь писать тянет низ живота. Помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Миома аденомиоз. Синихеи.
Здравствуйте, проблема у меня менопауза. 1год. Появились прозрачные слизистые выделения. Думала что сходила на УЗИ что после смазки так. Утром опять склизко. Когда моешся. Раньше такого не было. Про УЗИ я писала но ответа нет. Тянет низ живота когда полный мочевой пузырь. Какие анализы сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 11:29
Здравствуйте! Вероятно у Вас цистит. Сдайте общий анализ мочи
Платная консультация
Екатерина 2022-04-15 13:39
Спасибо что ответили. Вот выделения то из влагалища. Прозрачные утром белесые с пузырьками. Начались дня3 назад. После похода на УЗИ внутритринее. А посмотрите моё УЗИ. Я писала а ответа нет. А может это из за синихей быть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 14:42
УЗИ в вопросе не прикоепленно. Из-за синехий быть не может. Сдайте фемофлор скрин
Платная консультация
Екатерина 2022-04-15 15:05
Большое спасибо. За ответ. Всего вам хорошего. Сдам в понедельник анализы
Екатерина 2022-04-19 04:52
Здравствуйте. А как можно эти синихеи лечить. 2. А 58 мм это очень большая миома. На приём ещё через неделю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 16:06
Нет ге большая,. Стнехии лечатся только хирургически
Платная консультация
Екатерина 2022-04-25 22:01
Здравствуйте. Сходила к геникологи сдала анал зы. Патологии сказала нет. Но моча эритроцыты 0.24. Лейкоцыты 0.12. Неклас кристаллы 0.12. слизь.2.99. остальное норма. А вот с другой половины анализа машинного уробил.3.4. Эритроц 25. Светлая моча. Кислот. 6. плотн 1.015. прозрачная. Геникологи выписала макмирор свечи. И фемна спрей. К терапевту отправила. Ждать ещё 3дня. Вопрос 1. почему на УЗИ в одном фоликулы 10. 2. почему тихонько болят соски начали. Мамография жировая что-то. Патологии нет. А что с мочой. Расстроилась голова кругом куда бежать че делать. Спасибо что ответили. Хорошо что хоть есть с кем поговорить и посоветоваться.