Тянет низ живота, бывают выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,18 дней прошло уже со дня аборта, я вам уже писала и говорила что выделения были коричневатого цвета и крови не было уже в первый же день аборта, только в больнице.
Сейчас болит и тянет низ живота. В больницу сходить не могу, по причине уезда.
Я перечитала всякие форумы, может ли быть такое что кровь скапливается где то?
И бывают еще выделения может раз в день бесцветные или же слабовато белые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 14:16
Добрый день.
Да, все может быть.
Но чтобы это узнать необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2019-07-18 15:45
А что если я смогу сделать узи только в августе числа 10?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 21:56
Если боли незначительные, то можно сделать и в августе.
Платная консультация
Юлия 2019-07-21 14:58
Здравствуйте, пока что нет возможности сходить к гинекологу.
Дня 3 уже как ноет весь низ живота и колит слева внизу живота, иногда больно вставать или садиться. Купила метронидазол и витамины компливит, пока нахожусь в отъезде.
Поможет ли это, или нужно что то решать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 19:27
Нужно сделать то что я вам выше написал.
Возможно поможет, а может и нет, так как вы лечите неизвестно что.
Платная консультация
Юлия 2019-07-24 06:57
Добрый день, из-за сильных болей всё-таки пошла в платную больницу ибо здоровье важнее. Отправили на узи. Оказалось у меня сильное воспаление. Прописали уколы, таблетки.
Спасибо, что все таки настояли мне на том, чтобы шла в больницу)