Кровь после ПА при кесаревом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,., После кесарева прошло примерно 1.5 месяца, выделения были уже ближе к жёлтым. Был незащищённый половой акт, через сутки увидела почти черную кровь на прокладке и немного алой. Ничего не болит, не тянет. Что это может быть? Больница у нас в городе закрыта на карантин. Прием не ведётся. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 12:04
Здравствуйте. К сожалению, угадать не получится.
Нужен осмотр и УЗИ.
Может быть повреждена шейка, может быть сбой гормональный, возможно - начало менструации, если выделения продолжатся
Платная консультация
Анастасия 2020-04-14 21:06
Елена Викторовна, спасибо, что так оперативно ответили на мой вопрос. Ребенок с самого рождения искусственница, поэтому, я думаю, что скорей всего месячные, болей никаких нет, ни где шов, ни внутри. Выделение стали чуть обильней и сегодня почувствовала, как потягивает внизу живота и поясницу, в принципе, у меня так всегда месячные проходили. А если повреждена шейка, то какие последствия и может какие-то ощущения должны быть при этом?
Анастасия 2020-04-14 23:38
Ночью выделения стали достаточно обильны, часа за два-три примерно половина прокладки, внизу живота стало тянуть сильней, отдает в поясницу. Я сильно переживаю, не знаю, что делать. Больница на карантине, только если скорую вызывать, а у нас в больнице даже аппарата УЗИ нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 11:50
Очень похоже на начало менструации