Болит низ живота причины

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожскажите 29 декабря ходила на узи подтвердилась беременность сказали 4-5 недель, маточная беременность, но болит низ живота быаает ноющие и тянущие боли, выделения нормальные, славо богу крови нету, грудь побаливает из за чего может бодет низ живота? Это опасно? Что делать? Последние месясные были 20 ноября, первая беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 17:44
Здравствуйте. Возможно, угроза. Вы сдавали кровь на прогестерон?
Платная консультация
Алсу 2018-01-09 20:56
Не успела из за новогдних праздников, завтра пойду к врачу, но эти боли они не постоянные то есть то болит то через минуту исчезают потом опят появляются цедлый1день иогут и не быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 21:00
Обязательно покажитесь врачу
Платная консультация
Алсу 2018-01-10 03:10
Спасибо
Алсу 2018-01-12 12:53
Здравствуйте, сходила я в больницу вчера, вчера были с уьра бежевые выделения и положили меня в больницу, сегодня на узи ходила 7 недель сердечка бьется нормально, но из за того что плацента прикрепилась не туда сказали выходят выделения и опасность если тяжелое поднимать может начатся кровотечении, подскажите я вот в садике работаю нянечкой мне же там придется поднимать по пол ведра каши супа чая и т. п
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 13:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова