Гиперплазия эндометрия, боль внизу живота, выделения с густками крови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, в мае этого года делала узи органов малого таза и у меня нашли железистую гиперплазию эндометрия, врач прописал мне дюфастон 2 раза в день и ректальные свечи, я все делала как врач и говорил. В период с 26.07 по 03.08.2020г у меня была менструация, была задержка в 4 дня(беременность я сразу исключила потому что я девственница). Вчера 08.08.2020г начались коричневые выделения с примесью крови и боль в низу живота как при менструации. Скажите пожалуйста что это может быть? Очень сильно переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:26
Добрый день, аномально маточное кровотечение, после прекращения выделений нужно сделать повторно УЗИ ОМТ.