Боли внизу живота и выделения после лапароскопии!

Спрашивает: Lady92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делали лапароскопию 9 дней назад по удалению эндометриальной кисты (был разрыв), а кровянистые выделения после операции продолжаются, и есть интенсивные боли внизу живота. Нормально ли это? И через сколько выделения и боли должны пройти?
Теги: после лапароскопии удаления кисты выделения желтоватого цвета и боль внизу пупка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:23
Здравствуйте. Какого объема была операция? Делали ли выскабливание? УЗИ-контроль? Когда должна быть менструация?
Платная консультация
Lady92 2017-03-03 14:58
Была резекция левого яичника. Не было выскабливания, только лапароскопия. И УЗИ тоже не делали. Про менструацию, как раз таки был третий день месячных в день операции. А сейчас коричневато-красноватые выделения которые до сих пор не проходят, и есть некоторые боли внизу живота. Боюсь, из за чего это может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 14:59
Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Возможно, просто сбой после операции
Платная консультация
Lady92 2017-03-03 15:00
А боли внизу живота о чём могут свидетельствовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 15:37
Нужно сделать УЗИ. Все станет ясно. Возможно, просто гормональные нарушения, возможно, спайки