Боли после удаление полипа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Прошу вашей консультации в моем вопросе!
21 февраля 2018 г. мне удалили полип цервикального канала и сделали выскабливание полости матки (там тоже был не большой полип)
до сегодняшнего дня идут кровянистые выделения и болит низ живота справа (слева ничего не болит) причем болит почти постоянно. Ношпа не помогает. После операции просто ныл живот, а сейчас боли стали сильнее, но терпимые.
подскажите это нормальное проявление болей или может быть патология? Очень переживаю
спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 11:00
Здравствуйте. Вы делали УЗИ до операции? Что там? Только полип? Кисты не было? Признаков воспаления?
Платная консультация
Светлана 2018-02-26 11:04
УЗИ делала да, дня за 2 до операции, кроме полипа ничего не нашли, всё чисто, кист и воспалений не было.
вот и беспокоюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 11:10
Лечение было лишь в назначении но-шпы?
Платная консультация
Светлана 2018-02-26 11:14
Сказали пить но-шпу если будет болеть живот, назначили свечи Лонгидаза через день на ночь с субботы 24 февраля, и свечи нео-пенотран вот с понедельника 26 февраля каждый день 7 дней на ночь и всё.
и ждать гистологию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 11:15
Покажитесь врачу очно, пусть посмотрит на УЗИ
Платная консультация
Светлана 2018-02-26 11:17
Спасибо за ответ!
она сказала прийти к ней только с результатом гистологии, а боли мои не смотря сказала "это норма"
вот я и хотела бы узнать, это считается нормой после такой операции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 11:18
Объективно - нет. Это могут быть болезненные ощущения 1 день, потягивания низом живота, но не с явной локализацией выше
Платная консультация
Светлана 2018-02-26 11:25
Спасибо Вам!
буду ждать приёма следующего тогда