Воспаление, боли внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мучают ноющие боли в низу живота и лобка уже на протяжении двух недель, только во время месячных их не было
Ходила к геникологу в одно место сказали свечи облепиховые повтыкать, типо островки есть небольшие от эрозии.
Я эрозию лечила (обрабатывали средством каким-то)
Пошла в другое место смотрели через компьютер, сказали воспаление, взяли кучу мазков.
прошла узи по узи все в норме
Моча в норме
Низ живота так же болит, тянет, когда встаю, поворачиваюсь боль усиливается.
думала назначит лечение, она говорит как мазки прийдут от 5-7 рабочих дней.
живот болит, ноет. Может можно начать хоть какое-то лечение? Или ждать результатов мазка
Может них живота болеть так? Или может дальше искать причину? Чаще ноет в низу живота, бывает отдаёт в правую сторону где лобок
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 12:35
Здравствуйте!
На самом деле, если при пальпации и по узи у вас все хорошо, значит это не связанно с гинекологией и мазки особо сильно не прояснят ситуация. Возможно у вас болит кишечник, желательно обратиться к терапевту. Сейчас можете проставить свечи индометациновые 50 мг по 1 св 1 раз в день 10 дней ректально
Платная консультация
Кристина 2020-09-30 12:39
А при таком воспалении не болит низ живота?
Кристина 2020-09-30 12:43
По кольпоскопии диагноз поставлен: диффузный цервицит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 12:43
Нет, он не даёт боли внизу живота. На шейке матке нет рецепторов боли