Простуда. Выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, несколько дней назад у меня начало ныть внизу живота. Перед этим нытьё болезненное было в области почек. Я выпила уролесан. 10 капель. Потом начались выделения. Обильные. Мой организм плохо переносит холод, и возможно я простыла внизу живота. Не знаю. Я начала пить флемоксин 500 и ставить свечи Бетадин. С мужем мы спали регулярно, пока не начало болеть. Сейчас не спим. Выделения прошли. Что это может быть, когда внизу живота болит? Беременна я быть не могу. В прошлом месяце менструации шли два раза в месяц. У нас есть один ребёнок, мальчик. Мужу я не изменяла. Знакомая сказала, что это похоже на воспаление яичников. Я понимаю, что надо узи, но вообще на что это похоже? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 18:56
Добрый день, Инна.

Да, это может быть признаком воспаления придатков, кист яичников. Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.