Тянет низ живота и ногу
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад начались боли в животе, как-будто газы, сначала не обращала внимание, потом сходила на осмотр и УЗИ. Врач сказала что у меня жидкость в животе, увеличен правый яичник и киста на шейке которую лечить ненадолго, она у всех, во время УЗИ когда задевала яичники, они болели. Назначила уколы антибиотики, после них боль в животе прошла, но начало ныть внизу живота, и тянуть ногу, может ли это быть от уколов? Так как до них таких симптомов не наблюдала?
5 ответов
Здравствуйте. Простите, но на чем должен быть основан наш ответ? Вы не приводите ни диагноз, ни описание УЗИ, ни даже название препаратов, которые Вам назначали
Платная консультация
Есть подозрение на воспаление. Отсюда назначения. И нет, уколы не могли так повлиять. Скорее, просто не долечили
Платная консультация
Инна Спасибо за ответ. Она не была уверена что это воспаление и сказала если уколы не помогут лечь в больницу, стоит ли ложиться? Или попробовать ещё несколько дней колоть уколы? Она мне их назначила на 5 дней.
Вообще эффект есть сразу и до 3-го дня. Если его нет - в больницу - неплохой вариант