Болит низ живота и поясница
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Две недели назад начал тянуть и ныть низ живота и поясница, думаю после переохлаждения и долгого пребывания на улице. Обратилась к урологу, так как есть хрон цистит (но он себя не проявляет) , назначено лечение канефрон, ношпа и цифран. Затем пришла на осмотр к гинекологу, взяли мазок (результаты пока не знаю) , врач пальпировала, при надавливании боли в области матки и правый яичник (как она сказала) , назначила лечение флемоклав 1000 2 раза, 14 дней, вобэнзим 3*3 раза и свечи на ночь название забыла (под рукой нет листка назначения) . Сейчас я уже неделю принимаю флемоклав, канефрон, бывает становится легче, но потом опять ноет (и тянет. Цикл 28 дней, регулярный, по 4 дня. Беременности нет, половая жизнь нерегулярно, очень редко, партнер один. Роды 2 года назад, без осложнений. Из заболеваний небольшая эрозия, узи пока не делала жду когда наступят месячные. Скажите пож-та если боли чуть проходят и опять нарастают связано ли с тем что лечение неэффективно? Уже прошла неделя, понимаю без узи ничего не сказать и без анализов. Но хотя бы сориентируйте в нужное русло, на какой день цикла делать узи органов малого таза и какие доп исследования провести?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 10:36
Здравствуйте. Врач-гинеколог подозревает воспаление?