Необъяснимые боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Часто ставили хронический сальпингит.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 23 года. С января 2019 года во время наступления месячных была дикая боль. Узи после месячных показало жидкость за маткой. Врач предположил, что это была лопнувшая киста. Назначил только физ. Процедуры. При этом мне стало больно садиться резко, только потихоньку. Процедуры прошла, контрольное узи показало рост новой кисты. Жидкость ушла. Врач назначил джес на пол года. Пью третью пачку джес. Но боли так и мучали, поехала в другой город к другому врачу. Мазок отличный сказала врач. Перед этим прошла узи, воспалений выявлено не было. При пальпации она нащупала только слегка увеличенную матку. Назначила колоть цефтриоксон, свечи диклофенак, трихопол и флуконазол. Лечение прошла. Но боли никуда не ушли. Стало только хуже. Теперь боли не дают мне даже заниматься сексом. Без разницы, в какой позе, боли глубокие, будто вонзают нож. При этом партнёр пытается глубоко не входить, но говорит, что все равно упирается «во что то». Раньше у нас был секс без проблем, без болей. Он у меня первый и единственный за все 3 года. С возбуждением и смазкой всё в порядке, всё как прежде. Сейчас на дворе уже май, прошло около 4 месяцев в общей сложности с того момента как мне стало больно садиться. Уже не знаю куда ехать, к какому специалисту. Ничего серьезного не находят. Узи проходила 3 раза в общей сложности. Помогите пожалуйста, подскажите(. с чем это может быть связано? На гормоны побочных эффектов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 09:41
Здравствуйте. Я могу увидеть хоть что-то из Ваших анализов и обследований?