Может ли появится киста при приеме ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, почти уже год принимаю противозачаточные Белара. Назначены по медицинским показаниям, был разрыв кисты с права. Может ли спустя такое время приема таблеток появиться вновь киста? Пропусков и перерывов в приемах не было. Просто с недавнего времени стало тянуть низ живота и болеть в левом боку внизу живота. Была на приеме у врача, врач ничего не нащупала, сказала всё спокойно. Но периодически болит. Началось, извиняюсь за подробности, во время полового акта стало больно именно слева, и после этого и стало болеть. Вот и боюсь, могла ли появиться киста?! Хоть и принимаю таблетки уже почти год. Сейчас как раз середина цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:28
Здравствуйте. Делайте УЗИ. Это прояснит. Бывает разное
Платная консультация
Ольга 2019-06-01 13:45
Спасибо, УЗИ назначили, но только на 5-7 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 14:06
Если Вас волнует это сейчас, не стоит переживать и ждать. Нужно идти на УЗИ уже