Киста яичника, исчезает когда лопается? Появление через некоторое время?

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ЭНДОМЕТРИОЗ
Здравствуйте, и зарание спасибо! Мне 24 года, у меня не разу в жизни небыло обортов и не наступала биременность, хотя живем с мужем уже 5 лет, и думаем о МАЛЕНЬКОМ ЧУДЕ! Но обратившись к врачам они сделали заключение: сначало киста правого яичника, сделав узи биобсию и пунцию! И назначили ЦИПРОФЛОКСАЦИН! ЗАТЕМ Я ОБРАТИЛАСЬ К НИМ С РЕЗКИМИ БОЛЯМИ НИЗА ЖИВОТА, они сделав узи не увидели ничего. Сказав что вы обсалютно здоровы (киста лопнула) и мы не видим причин на вас тратить время! Обратившись последний раз к врачам и сделав то же самое обследование они сказали что у меня образовалась киста на левом яичнике а так же фаликулы! И теперь они назначили мне противозачаточные таблетки. И на приём только через 6 месяцев. Но каждые 2 месяца у меня мучения, подходят дни к женскому циклу а у меня болит низ живота, рвота с потугами, температура и ощущения как в первый раз когда она лопнула. И это уже на проТяжении всех 6 месяцев. А они всё наблюдают! Подскажите пожалуйста, правильное решение моей проблемы. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УДЕЛЁННОЕ ВНИМАНИЕ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:20
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, объясните- у Вас такие симптомы на фоне приема ОК или Вы их не начинали?