Боли после кисты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Меня беспокоят боли внизу живота слева уже год. Начались боли год назад когда у меня произошло гормональный сбой и появилась киста левого яичника очень большая 60*70 мм, 3 месяца пила дюфастон, но через 2 цикла киста прошла совсем. Весь год почти после каждых месячных хожу на УЗИ, потому что каждый цикл беспокоят боли и кажется что снова появилась киста, но на УЗИ врач говорит что все нормально и пишут без паталогии. Иногда и во время секса слева бывает немного больно. Вот у меня возникает вопрос почему уже год после кисты тянет низ живота слева там где была киста?
11 ответов
Наталья 2017-06-14 21:33
Здравствуйте! Может и есть спайки, потому что мне удалили аппендицит ещё в 8 лет, сейчас мне 33 года. Скажите пожалуйста а как узнать есть спайки или нет?
Такого не бывает. Значит, что-то есть таки, если боли. Проверьте кишечник, сделайте МРТ