Боли внизу живота, дискомфорт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родила почти 2 года назад, очень сильно порвалась, влагалища внутренний шов и наружный почти до попы. Гинеколог осматривала через 8 месяцев после родов. Сказала все хорошо. В мае 20го года делала узи все отлично. Иногда бывают небольшие задержки. Последнее время иногда побаливает низ живота. Пару месяцев назад отдавало в попу(анус) но дня через 4 прошло, были выделения белые и зеленоватые не много. У меня оставались свечи-таблетки тержинан с беременности мне их от вагиноза прописывал и во время беременности(всю беременность мучалась вагиноз ом и вагинитом). Выделения прошли. Живот не болел. А тут опять месячные прошли и через несколько дней заболел низ живота и отдаёт в попу(анус), кресцовыей отдел. Имеется эрозия. После родов врач сказал что она уменьшилась в размерах. Боль слабая то появляется то проходит. Скажите пожалуйста на что это похоже? На восполение? Кисиу? Спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-18 08:18
Добрый день.
Похоже на эндометриоз.
Рекомендую вам снова сделать УЗИ.