Возможна ли беременность если

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. С парнем был петтинг на 8 день цикла, цикл у меня немного сбит. Было так. Мой молодой человек делал несколько толчков в меня, но я ничего не почувствовала, он даже не вошел и не кончал. Боюсь что попала смазка внутрь, ведь слышала, что и в ней тоже могут быть сперматозоиды. Могла ли я от этого забеременеть? И каков риск? Ведь на второй день ни с того ни с сего почувствовала тянущие боли внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

4 ответа

Ирина 2017-11-07 14:14
Правда? Сегодня сходила к нашему гинекологу, та сказала, что после месячных у меня не прошло и недели, к тому же цикл сбит, а значит есть риск забеременеть.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 16:55
Без эякуляции во влагалище, беременности быть не может.
Ирина 2017-11-07 19:35
Сегодня пошли больше чем обычно прозрачные выделения с белесым оттенком и тянущие боли внизу живота до сих пор не прошли. Похоже я забеременела.