Тянущие боли внизу живота, возможна ли беременность, петтинг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на следующий день после месячных был петтинг. Всегда с парнем осторожно ко всему относимся, но в тот день я случайно коснулась своим по его пч. После чего он вводил в меня пальцы (глубоко). Сам он свой по не трогал, но я боюсь что после того случайного касания его смазка могла попасть мне на наружные половые органы, а потом-во внутрь. Уже 16 дней мучают боли внизу живота, последние три дня-тянущие боли вообще не прекращаются. Так же болит голова и повышенная температура. Единственное, что меня интересует-возможна ли в этом случае беременность. Заранее благодарю за ответ и прошу прощения за потраченное Вами время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-27 15:09
Добрый день, нет, в Вашем случае беременности быть не может.