Тянущая ноющая боль внизу живота, возможна ли беременность

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность или нет, у меня менструация пошла раньше и не как обычно а просто выделения кровянистые были, половой акт был 27 августа менструация была в августе с 20 по 25, а в сентябре она намного раньше пошла с 12 по 17, внизу живота ноющая тянущая боль с груди выделяется маллозево тест на беременность мутно показывает вторую полосу ходила на узи сказали ничего не видно нужно подойти недели через 2.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 19:43
Добрый день, Алена.
Да, беременность возможна. Чтобы это узнать, сдайте кровь на ХГЧ.