Ноющие боли в низу живота, после пол. Акта

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня после пол. Акта с мужем тянет и ноет низ живота, а у мужа на пол. Чл, было немного кровянистых выделений! Уже прошло два дня, выделений нет. А живот ноет, да и ещё стала болеть поясница. Груди болят. Месячные только в 20 числах. Идут регулярно. У врача наблюдаюсь регулярно. Шейка матки в порядке, эрозии нет. Вот сижу и думаю что это может быть! Запись только на 23 число (а платно тоже все расписано. Думала что может это беременность! Да и это вряд ли. Так-как пытались три года зачать(и всё безуспешно.
Теги: после па ноет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:24
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Олеся 2016-12-10 17:39
Добрый вечер. Цикал ровно 28 дней.
Олеся 2016-12-10 18:12
Точнее начало Менструации.23-28 числа. А продолжительность 4 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 00:08
Возможно, все же имплантация? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А вдруг таки чудо? Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова