Болит низ живота, возможна ли беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Недавно выжигали эрозию.
Здравствуйте, Елена Викторовна, хотела бы задать Вам вопрос. Мне 20 лет, с парнем был незащищенный, грубый ПА, но он вытащил до семяизвержения. После этого болел низ живота. Через день начались месячные. Низ живота болит уже 2 неделю почти. Возможно ли это от грубого секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 18:23
Здравствуйте. Не исключено. Пройдите осмотр у врач и сделайте УЗИ