Возможна ли беременность? Болит низ живота сразу же после секса
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте,9 июля начались месячные, был защищенный половой акт с парнем 22 июля, при этом молодой человек не кончил вообще, но у меня выпадала на этот день овуляция, скажите какой риск забеременеть? Секс был минут 40, а кончить у него все равно не получилось, сразу же заболел низ живота и болит на протяжении 5 дней, сегодня боли начали отдавать в поясницу (боли терпимые) Что это может быть? Очень боюсь, что я забеременела
3 ответа
Добрый день, Светлана.
Беременности у вас быть не может. Это может быть признаком воспалительного процесса в придатках, сделайте УЗИ.
Платная консультация
Светлана 2017-07-28 14:40
Ещё у меня увеличилось влагалище (набухло) это тоже самое? Не беременность точно?